ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 114

DIPINTO VILLA REALE A NAPOLI DEL XIX SECOLO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

LA VILLA REALE IN NAPOLI, 1828
Olio su tela, cm. 50 x 70
Sottotitolato
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta