ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 9

LA MORTE DI SAN GIUSEPPE DI PITTORE BOLOGNESE

PITTORE BOLOGNESE, XVIII SECOLO

LA MORTE DI SAN GIUSEPPE
Olio su tela, cm. 62 x 48

CONDITION REPORT
Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sul fondo, sulla veste del Cristo e di San Giuseppe
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta