ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 134

MATITA FIGURE RAFFAELLESCHE DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

FIGURE RAFFAELLESCHE
Matita su carta, cm. 16 x 13
Non firmato
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta