ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 56

PAESAGGIO CON ARCHITETTURA DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO

PAESAGGIO CON ARCHITETTURA E VIANDANTI
Olio su tela ovale, cm. 32 x 45
Cornice dorata sesto ovale

PROVENIENZA
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta