ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 70

RITRATTO DI GRANDUCHESSA DI PITTORE TOSCANO INIZIO OTTOCENTO

PITTORE TOSCANO, INIZI XIX SECOLO

RITRATTO DI GRANDUCHESSA
Olio su tavola, cm. 51 x 40
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta