ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 61

SCENA DI INTERNO DI SCUOLA OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

SCENA DI GENERE IN INTERNO
Olio su tavoletta, cm. 21 x 27
Non firmato
Lettera applicata sulla cornice, al retro

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta