ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 11

VOLTO DI SAN MATTEO DI PITTORE ROMANO DEL SEICENTO

PITTORE ROMANO, XVII SECOLO

VOLTO DI SAN MATTEO (?)
Olio su tela, cm. 60 x 49

CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro ossidati al bordo alto e al bordo sinistro
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta