ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 205

CANDELIERE IN BRONZO DORATO, INIZI XX SECOLO

con fusto a nodi poligonali e piedi palmati.
Misure cm. 96 x 40.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta