ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 198

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

con retro a lacca rossa e nodi poligonali.
Misure cm. 45 x 13.
€ 10
Base d'asta