ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 297

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO

a fusto rudentato con base triangolare e piedi a foglie.
Misure cm. 79 x 25.