ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 270

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO LACCATO, NAPOLI

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO LACCATO, NAPOLI XVIII SECOLO
a fondo bianco con finiture in oro. Piedi arricciati.
Misure cm. 90 x 24.
Difetti.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta