ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 246

COPPIA DI GIARDINIERI IN PORCELLANA, MEISSEN MARCOLINI FINE XVIII SECOLO

COPPIA DI PICCOLE SCULTURE IN PORCELLANA, MEISSEN MARCOLINI FINE XVIII SECOLO
in policromia, raffiguranti due giardinieri.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 10 x 6 x 6.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta