ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 247

COPPIA DI SCULTURE IN PORCELLANA, GINORI XIX SECOLO

in policromia, raffiguranti due figure carnevalesche. Piede quadrato a terrapieno.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 13 x 5 x 5.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta