N. 238
DIPINTO SAN SEBASTIANO SU PORCELLANA CON CORNICE FIORENTINA
PITTORE TOSCANO, XIX SECOLO
SAN SEBASTIANO
Dipinto su porcellana, cm. 20 x 14
Cornice fiorentina in legno dorato e scolpito a foglie e foglie d'acanto ritorte, della fine del XIX secolo