ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 238

DIPINTO SAN SEBASTIANO SU PORCELLANA CON CORNICE FIORENTINA

PITTORE TOSCANO, XIX SECOLO

SAN SEBASTIANO
Dipinto su porcellana, cm. 20 x 14

Cornice fiorentina in legno dorato e scolpito a foglie e foglie d'acanto ritorte, della fine del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta