ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 183

DUE LANTERNE LACCATE, XVIII SECOLO

DUE LANTERNE, XVIII SECOLO
in metallo laccato in policromia. Finestre in vetro.
Misure cm. 75 x 38 x 30 e cm. 54 x 24.
Difetti.