ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 201

DUE MORTAI IN BRONZO, XVIII SECOLO

con pestelli, a patina dorata e patina brunita. Uno con prese a rocchetto.
Misure cm. 12 x 14 e cm. 13 x 14.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta