ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 182

FRAMMENTO DI FREGIO IN LEGNO LACCATO

FRAMMENTO DI FREGIO IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
a fondo marrone e oro, scolpito a campanule,
Misure cm. 31 x 27 x 8,5.