ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 174

FREGIO PARIETALE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

a mensola scolpito a voluta arricciata con palmetta e fiore.
Misure cm. 29 x 18 x 9.
€ 10
Base d'asta