ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 204

MENSOLA MIGNON, XVIII SECOLO

MENSOLA MIGNON, XVIII SECOLO
in legno laccato e dorato con montante scolpito a motivi vegetali.
Misure cm. 14 x 16 x 8.
€ 10
Base d'asta