ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 212

OROLOGIO PENSILE, XIX SECOLO

OROLOGIO PENSILE, XIX SECOLO
con quadrante a smalto bianco e carica manuale. Completo di cornice in legno dorato scolpita a foglie ritorte.
Misure cm. 27 x 34 x 8.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta