ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 185

PORTA PALME IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

PROFILO DI PORTA PALME IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con sagoma a balaustro scolpito a foglie e fiori.
Misure cm. 24 x 15 x 5.
Mancanza ad un piedino.