ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 208

QUATTRO APPLIQUES IN FERRO, XVIII SECOLO

QUATTRO BELLE APPLIQUES IN FERRO, XVIII SECOLO
con montante a finale arricciato e due braccia con foglie d'acanto in metallo dorato e sbalzato.
Misure cm. 60 x 40 x 35.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta