N. 230
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
con cornice scolpita a volute arricciate, cartigli, foglie e fiori. Figura di putto sul cappello.
Misure cm. 102 x 76.
Ridorature.
PROVENIENZA
Illustre famiglia olandese