N. 273
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE INGHILTERRA XVIII SECOLO
a cornice ovale scolpita a volute vegetali con rampicanti, riccioli, roccailles e figure di uccelli in altorilievo.
Misure cm. 80 x 44 x 18.
Ridorature, restauri.