ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II

N. 237

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

con sezione interna incisa a motivi vegetali su fondo sabbiato. Bordi a palmette, punti e linee.
Misure cm. 100 x 73.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta