ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 438

DODICI POSATE DA DOLCE, ITALIA XX SECOLO

con manici rivestiti in argento sbalzato a palmette e motivi vegetali. Lame dorate. Lotto composto da sei forchettine e sei coltellini.
Lunghezza coltelli, cm. 20.
Difetti.
€ 10
Base d'asta