ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 421

RIPRODUZIONE DI MAPPAMONDO ANTICO

RIPRODUZIONE DI MAPPAMONDO ANTICO, XX SECOLO
con sfera rivestita in cuoio e supporto in rame laccato con gamba a rocchetti e piedi a riccioli.
Misure cm. 88 x 44.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta