ASTA 266 DICEMBRE 2023 ASTA DI PREZIOSI E OROLOGI DA POLSO - II
N. 335
OROLOGIO DA POLSO VINTAGE LADY GENEVA
con cassa e bracciale in metallo dorato, quadrante nero. Movimento meccanico a carica manuale. Difetti.
Diametro cassa mm. 28.