N. 151
ADORAZIONE DEI MAGI DI SCUOLA DALMATA DEL CINQUECENTO
SCUOLA DALMATA, XVI SECOLO
Adorazione dei magi
Olio su tavola, cm. 55 x 46,5
Condition report
Punti di restauro sparsi sulla superficie pittorica
Cornice
Cornice modanata in legno dorato, del XVII secolo