ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 151

ADORAZIONE DEI MAGI DI SCUOLA DALMATA DEL CINQUECENTO

SCUOLA DALMATA, XVI SECOLO Adorazione dei magi Olio su tavola, cm. 55 x 46,5 Condition report Punti di restauro sparsi sulla superficie pittorica Cornice Cornice modanata in legno dorato, del XVII secolo