ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 81

APPLIQUE IN LEGNO DORATO

APPLIQUE IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO a due braccia sagomate a ramages fogliate. Montante rudentato. Misure cm. 40 x 32 x 24.