ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 129

COMMODE IN NOCE, ITALIA CENTRALE

COMMODE IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO a due cassetti con bocchette intarsiate in bosso. Gambe ad obelisco. Misure cm. 110 x 128 x 56. Fodere posteriori ottocentesche.