ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 129
COMMODE IN NOCE, ITALIA CENTRALE
COMMODE IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO
a due cassetti con bocchette intarsiate in bosso. Gambe ad obelisco.
Misure cm. 110 x 128 x 56.
Fodere posteriori ottocentesche.