ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 114

COMODINO BASSO IN NOCE, XVIII SECOLO

COMODINO BASSO IN NOCE, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO con bordi ebanizzati ed intarsi a foglie ritorte ai due cassetti del fronte. Piedi a mensola. Misure cm. 60 x 71 x 33. Fodere e piedi recenti.