N. 26
COPPIA DI BRONZI CERVI CON CANI, INIZI XIX SECOLO
COPPIA DI SCULTURE IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO
a patina brunita, raffiguranti cervi in corsa con cani. Basi rettangolari in marmo rosso antico e marmo nero del Belgio.
Misure totali cm. 25 x 10 x 20.