ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 36

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO DORATO

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO DORATO, INIZI XIX SECOLO con fusto conico poligonale con piedi ferini. Piede circolare godronato a palmette. Misure cm. 27 x 13.