ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 84

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO con fusto rudentato e fogliato, base a tamburo con piedi ferini. Misure cm. 90 x 22.