ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 33

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO DORATO

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO DORATO, XIX SECOLO di gusto Luigi XVI, con fusto rudentato e piede a foglie. Misure cm. 24 x 10,5. Difetti.