N. 178
COPPIA DI DIPINTI DELLA SCUOLA DI CUZCO
SCUOLA CUSQUEÑA, INIZI XX SECOLO
San Gabriele
Arcabucero
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 115 x 74
Condition report
Rintelo novecentesco. Graffi e cadute di pittura
Cornici
Cornici modanate in noce con bordo interno in metallo a perlatura, dell'inizio del XX secolo