ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 86

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO scolpiti a voluta arricciata, foglie e fiori. Misure cm. 53 x 25. Ridorature.