ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 90
COPPIA DI GRANDI FREGI IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO
scolpiti a volute arricciate, foglie, roccailles e tralci di nespole.
Misure cm. 125 x 65.
Ridorature, sbeccature.