ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 90

COPPIA DI GRANDI FREGI IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO

COPPIA DI GRANDI FREGI IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO scolpiti a volute arricciate, foglie, roccailles e tralci di nespole. Misure cm. 125 x 65. Ridorature, sbeccature.