ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 77
COPPIA DI MENSOLE IN STUCCO
COPPIA DI MENSOLE IN STUCCO, FINE XIX SECOLO
di gusto settecentesco, a patina dorata. Montante a mensola con testina coronata e foglie ritorte.
Misure cm. 32 x 18 x 12.
Restauri e ridorature.