ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 77

COPPIA DI MENSOLE IN STUCCO

COPPIA DI MENSOLE IN STUCCO, FINE XIX SECOLO di gusto settecentesco, a patina dorata. Montante a mensola con testina coronata e foglie ritorte. Misure cm. 32 x 18 x 12. Restauri e ridorature.