ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 83

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, VENETO

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO con cornice scolpita a fiori e foglie. Vaschette a conchiglia nella parte bassa. Misure cm. 42 x 26.