ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 83
COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, VENETO
COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO
con cornice scolpita a fiori e foglie. Vaschette a conchiglia nella parte bassa.
Misure cm. 42 x 26.