ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 165

DIPINTO LA VERGINE ODIGITRIA DI PITTORE SICILIANO

PITTORE SICILIANO, XIX SECOLO La Vergine Odigitria Tecnica mista olio e tempera su tela, cm. 66 x 50 Cornice Cornice in legno dorato, del XIX secolo