N. 175
DIPINTO MADDALENA DI PITTORE ITALIA CENTRALE
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO
Maddalena
Olio su tela, cm. 97 x 74
Condition report
Rintelo a tela di sacco ottocentesco. Un taglio restaurato a sinistra. Il dipinto è in buono stato di conservazione