ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 175

DIPINTO MADDALENA DI PITTORE ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO Maddalena Olio su tela, cm. 97 x 74 Condition report Rintelo a tela di sacco ottocentesco. Un taglio restaurato a sinistra. Il dipinto è in buono stato di conservazione