ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 192
DIPINTO NATURA MORTA CON ARAGOSTA DI SCUOLA OLANDESE
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
Natura morta di frutta con aragosta
Olio su tela, cm. 22 x 29,5
Cornice
Cornice olandese in legno dorato con decori a volute, foglie e palmette, del XIX secolo