ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 164

DIPINTO PAESAGGIO CON CASCATELLE

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO Paesaggio con cascatelle Olio su tela, cm. 40 x 45 Non firmato Condition report In prima tela. Numerose cadute di colore sparse