N. 163
DIPINTO SACRA FAMIGLIA DI PITTORE GENOVESE DEL SEICENTO
PITTORE GENOVESE, FINE XVII SECOLO
Vergine con il Bambino, San Giovannino e Santa Elisabetta
Olio su tela, cm. 49 x 69
Condition report
Rintelo novecentesco. Restauri integrativi a destra e sinistra
Cornice
Cornice a lacca nera e decori in oro, del XVII secolo