N. 181
DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
SAN MICHELE ARCANGELO
Olio su tela, cm. 55 x 40
Cornice dorata
Rintelo novecentesco. Punti di restauro ossidati sul collo e sulla spalla, crettature del colore evidenti