ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 177

DIPINTO SAN MICHELE DELL SCUOLA DI CUZCO

SCUOLA CUSQUEÑA, INIZI XX SECOLO San Michele Arcangelo Olio su tela, cm. 115 x 74 Condition report Rintelo novecentesco. Graffi e cadute di colore