ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 203

DIPINTO SCENA ROMANTICA DI PITTORE FRANCESE DEL SETTECENTO

PITTORE FRANCESE, SECONDA METÁ XVIII SECOLO Scena romantica o allegoria dell'amore Pastelli su carta applicata su tela antica, cm. 80 x 98 Cornice Cornice in legno dorato intagliata a volute, foglie e fiori, del XIX secolo