ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 173

DIPINTO TOBIOLO E L'ANGELO DEL SETTECENTO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO Tobiolo e l'Angelo Olio su tela, cm. 45 x 35 Cornice dorata Condition report Rintelo novecentesco. Un restauro ossidato in alto a sinistra. Il dipinto è in buono stato di conservazione