N. 173
DIPINTO TOBIOLO E L'ANGELO DEL SETTECENTO
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO
Tobiolo e l'Angelo
Olio su tela, cm. 45 x 35
Cornice dorata
Condition report
Rintelo novecentesco. Un restauro ossidato in alto a sinistra. Il dipinto è in buono stato di conservazione